Майя
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Какие витамины пили после родов для волос, кожи и нервов? Отзывы

post image

Девочки, после родов, беременности, какие витамины пили что б сохранить волосы, кожу и нервы?

Знаю что, все равно будет трындец, но хочется поддержать организм.

Много вижу что принимают такие как на картинке, но выслушаю всех, кому что помогло ( что б не пустышку пить).

От этой фирмы я пью сейчас магний - мне подходит👍

1

Комментарии

black__fox
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не пила. Месяц волосы вылазили и все. Губы больше всего пострадали. Месяца 2лечила,но это больше от самих родов.

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Много витаминов на гв нельзя) если планируете кормить грудью

Нравится Ответить
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Не знала об этом! Спасибо ,что предупредили. Пойду ещё почитаю 🙏

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пила те что на вашем скрине задолго до б. Пошла аллергия(

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я пробовала, но учтите это огромные капсулы, у меня не получалось их проглотитт

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (2 года)

Чистое, разнообразное питание👌🏻

Нравится Ответить
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Это ,наверное, самое основное.

Нужно попробовать в этот раз не забить на питание. Вы правы

Нравится Ответить