Анастасия
kostina_anastasya95
Анастасия·В ожидании первенца

Холестаз беременных на 32 неделе: как прошла беременность у других?

Девочки, всем привет.

Мне поставили диагноз холистаз беременных. Назначали лечение.

В интернете столько всего начиталась плохого, что даже не знаю что и делать.

Поделитесь пожалуйста может у кого тоже так было. Как прошла беременность? У меня 32 недели сейчас.

Спасибо.

1

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня во вторую беременность было. Сначала Хофитол пила, потом Гептрал. Ничего страшного

Нравится Ответить
juli0400
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Это же печень,не переживайте.это такой орган,он сам регенерирует.причём диагноз холистаз мне знаком,он быстро лечится.На сколько знаю,холистаз беременных проходит сразу после родов.Лечитесь,и поменьше всякой бяки кушайте)и спокойствие!!!это сейчас важнее)

Нравится Ответить
oliga-ger
ЛисаАлиса·Мама дочки-младенца

@marina.shev2016 прогуглите диету для печени. Там и воды типо Ессентуки полезно, и каши из тыквы и много чего

Нравится Ответить
marina.shev2016
Марина·Мама сына (7 лет)

@kostina_anastasya95, скажите пожалуйста как роды прошли с малышом все в порядке? До какой неделе доходили? Как лечились желточные кислоты сильно были завышены? 🙏🤰

Нравится Ответить
oliga-ger
ЛисаАлиса·Мама дочки-младенца

@marina.shev2016 у меня вот и АСТ были в 2 раза примерно повышены. Урсосан снижал до почти нормы. Доходила хорошо и на ребенка не сказалось

Нравится Ответить