BaykelovaU
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, мне нужен хороший парень на машине, который сможет в 9 отвозить ребёнка в школу и в 3 забирать домой. Есть ли такие агентства, которые занимаются развозкой ?

Комментарии

luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки-младенца

Родным братьям доверять нельзя , не то что чужим парням. Увы, жизнь вынуждает относиться к людям с опаской

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ой не говорите, самой не нравится такая идея

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня каша в голове, кто будет отвозить сына, когда я рожу.

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама троих детей

У меня был номер женского такси, они вот таким занимаются

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не парня а девушку ищите, родителя одноклассника может , я вожу сына и его одноклассников за бесплатно нам по пути уже 4 года 😂 просто попросили родители ) когда у меня не получается они забирают пешком

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо за идею, можно же среди родителей поискать.

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как повезло им с вами )))

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Да лучше всего найти желательно кто с вами учится и живёт по близости 👍 у нас дети с соседями а школу ходили и очень удобно,мы отвозили,они привозили или договаривались как сделать . А вы можете за доплату если что попросить

Нравится Ответить
zolota9_23
💜♥️·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, узнаю у них.

Нравится Ответить
aruu
·Мама сына-младенца

Есть uhti taxi для развозки детей

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@rahatbek0va круто, это как такси ? Или по договору один человек всегда занимается?

Нравится Ответить
aruu
·Мама сына-младенца

@ympywka-90 да это такси. Но лучше вам заранее позвонить и договориться и тогда каждый день вам будут предоставлять машину в одно и тоже время. А то бывает к ним не дозвониться, и долго ждать.

Нравится Ответить
ympywka-90
BaykelovaU·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@rahatbek0va что то у них очень дорого выходит

Нравится Ответить
lika_0919
Лика·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Есть братишка мужа

Нравится Ответить