Евгения
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Муж согласен на парные роды?

Решила просьо подшутить над мужем 😃сказала что пойдем на парные роды. Не ожидала реакции такой. Он согласен 😃🤣готовится ... Больше чем я.. 😃

3

Комментарии

skulkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже собирались вместе на вторые роды, но в последний момент, когда приехали рожать, я передумала и отправила его домой😂 оно и к лучшему вышло

Нравится Ответить
102291
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Первого рожали с мужем, и сейчас собираюсь , без него я в это учреждение под названием род дом ни ногой

Нравится Ответить
mirumiu
Perfect·Мама дочки (3 года)

я рожала вместе с мужем в 1 роддоме, был со мной с начала схваток и до самого конца

но он у меня бесстрашный и стойкий, сам бы врачом - хирургом мог быть

и я очень счастлива, что он был со мной, считаю это о многом говорит, об отношении мужчины к женщине.

и этот момент, когда ребёнка кладут первый раз на живот, держишь за руку любимого, у него слезы счастья и у тебя никогда не забуду

ради этого стоит жить

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Везёт.. мой не в какую не хочет.. уже 3 раз зову😄

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А я сейчас думаю как отвязаться😄

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@evgeniamitehina, да ну это же круто..😄 я уже думаю сестру взять 🤣 она у меня 4 детей родила.. ещё тот помощник будет.. и мне спокойнее было бы если кто то из родных рядом ..

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@samorukova1116 сестру😄😄👍

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А я знаю что такое роды по этому уже не хочу😄😊😊😊чтоб он был

Нравится Ответить
svetlana_222
Светлана·В ожидании первенца

А что не так? Чем он может помешать? Я просто там ещё ни разу не была))

Нравится Ответить
evgeniamitehina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@svetlana_222 вот сходите и узнаете 😃элементарно что страшный вид боли схватки..

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Я не хотела чтобы муж был на первых родах, тк сама не знала чего там ожидать🙈 а вот на вторые когда-нибудь хочу, чтобы был рядом☺️ мне кажется это круто, когда есть родной человек рядом, спину помассировать, поболтать, да и просто за руку подержать)

Нравится Ответить
sanechka.levina.91
Санечка·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я опираясь на свои ХОЧУ, хотела бы чтоб супруг был рядом. Но головой понимаю, что ему там не место совсем. Будет только мешать, так как будет так же переживать, нервничать) на крайний случай, можно на созвоне быть, по громкой😌

Нравится Ответить
svetlana_222
Светлана·В ожидании первенца

Мой ещё до беременности говорил , что хочет

А когда забеременела , думаю правильно ли , будет смотреть как я мучаюсь ....

Нравится Ответить
natalakozelskaa449
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Молодец !

Нравится Ответить