Юля🍒
juylia
Юля🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

35-36 недель раскрытие пальца: У кого так было и сколько ходили?

post image

35-36 недель 👼🏼😇Палец раскрытие , головка очень низко 😳😅🤰🏽

У кого было , и как долго ходили ?

2

Комментарии

anna_bogdanova
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

С 32 недель палец раскрытие, головка низко и шейка мягкая, завтра 36 недель будет

Нравится Ответить
juylia
Юля🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Шейка мне тоже сказали мягкая и длинная , не короткая 👌🏽

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 40,2 родила)

Нравится Ответить
juylia
Юля🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Замечательно 👍🏼 спокойной будем ходить 🤰🏽

Нравится Ответить
yulia1998.05
Юлия·В ожидании первенца

До сих пор хожу, уже39нелель

Нравится Ответить
juylia
Юля🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну хорошо ☺️

Нравится Ответить