Екатерина Кильдяшева
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Есть ли здесь ещё одна бледная девочка?

post image

Девочки всем добрый вечер мне кажется или здесь есть вторая бледная

2

Комментарии

missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

Да есть

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

😊

Нравится Ответить
missolchik1996
Ольчик·Мама сына-младенца

@ryabchikovakatyusha24 поздравляю)

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

@misskissa1996 Спасибо большое

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (1 год)

Да, есть вторая

Сделайте завтра с утра ещё👍🏼

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Да конечно сделаю утром ещё

Нравится Ответить
mamadochkii
___·Мама дочки (5 лет)

А срок примерно какой?

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Сегодня 9дпо

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

Похоже на // утром можно еще раз сделать

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Да я утром переделаю

Нравится Ответить
katenkazdor
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Вроде как🧐

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Ну да как то не понятно

Нравится Ответить
mamadochkii
___·Мама дочки (5 лет)

Тоже вижу вторую

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Мне тоже кажется что две

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪 🌷·Мама дочки (1 год)

Слабая есть!

На сроке пару недель обычно такое бывает)

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Завтра будет 10 дпо

Нравится Ответить
sava1
Anna·Мама дочки (2 года)

Вот призрак, не иначе) тоже вижу

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (7 лет)

Я тоже не могу понять что это

Нравится Ответить