Мария
mashikbl
Мария·Мама сына (3 года)

Чем моете деток: пенка или гель? Natura Siberica надоела, советы?

Девочки чем моете деток ? Имею в виду пенку / гель . Всегда покупала natura siberica, но надоела

Комментарии

dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (3 года)

Сиберика ладушки. И сама им все мою и волосы и тело

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (3 года)

Bubchen

Нравится Ответить
iammumm
👠·Мама сына (2 года)

Bubchen

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Бюбхен с рождения

Нравится Ответить

Little Siberica шампунь, им мою и голову и тело. И то редко. Чаще просто воду набираю и соль морскую добавляю.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lintu
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamavanifedi2831
Александра·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Джонсонс беби с лавандой пенка и шампунь с рождения

Нравится Ответить