Aliya
aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
post image

Девочки, всем привет! Кто пользуется такими трусиками подгузниками? Где найти в Баку именно такие с принцессами? Они с такими удобными липучками по бокам... Лучше чем те что с Минни Маус

7

Комментарии

aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@darkhols А мне кажется теперь, что может у них разница в названии. Есть вот Huggies ultra comfort трусики. А есть просто Huggies трусики. Вот на тех что с липучками было просто без ультра комфорт. Просто хаггис трусики.... Может в этом разница 🤷🏻‍♀️ сейчас увидела в магазине просто хаггис трусики но рисунок опять Минни маус и я уже не пойму с липучками они или нет... Не стала брать.

Нравится Ответить
darkhols
Darya·Мама сына (1 год)

По-моему это все одно и то же. Минни нет с липучками. Я в инете читала как-то в принципе, что с липучками-старая серия, и после они сделали уже как обычные трусики, сначала с машинками, потом резинку сделали мягче и рисунок Минни.

Нравится Ответить
darkhols
Darya·Мама сына (1 год)

По-моему это ужн старая серия, а с Минни-обновленная. Так что, не факт, что с липучками еще есть.

Нравится Ответить
aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Муж тоже так считает, он тут все объездил в округе, ему сказали не выпускают такие уже. А они такие удобные были

Нравится Ответить
darkhols
Darya·Мама сына (1 год)

@aaaaliyash мы тоже этой серией пользуемся просто, только для мальчиков) но с липучками я даже не пробовала и не видела, до этого еще было обновление-рисунок с машинками и после уже Микки-минни.

Нравится Ответить
admir
Lyam·Мама двоих (2 года, 4 года)

V aptekonlayn est takaya fotka tolko tocno takie je ne znayu

Нравится Ответить
aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо, кажется там действительно есть!

Нравится Ответить
leylushh
Leyla·Мама дочки (1 год)

У трусиков липучек ведь нет

Нравится Ответить
leylushh
Leyla·Мама дочки (1 год)

@aaaaliyash, в аразе только что видела такие

Нравится Ответить
aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@leylushh спасибо! 🙏 А в каком районе? 🙈

Нравится Ответить
leylushh
Leyla·Мама дочки (1 год)

@aaaaliyash, ахмедлы

Но думаю во всех будут

Нравится Ответить
narminis
Narmin·Мама сына-младенца

В onlineAptek посмотрите

Нравится Ответить
aaaaliyash
Aliya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо большое! Там есть судя по ассортименту! 😍

Нравится Ответить