Кристина
vesninakristina8
Кристина ·В ожидании первенца

32 недели беременности: фотосессия - это круто и эмоционально!

post image

Мои 32 недели.🥰

Очень классно запечатлеть себя пузатенькой,смотришь на фотографии и оторваться не можешь.

На память,не жалко.🤗

Девчонки,сходите это очень круто и эмоционально.🔥

53

Комментарии

shura.sukhareva8
Александра·В ожидании первенца

Полностью поддерживаю! После свадебных фото спустя год переключилась на беременные, пересматриваю и пересматриваю, какая красота 😻

Нравится Ответить
katya_morozova
Екатерина·В ожидании первенца

Чудесное фото😍

И я ни капельки не пожалела!

Хочу ещё

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Да! Самая лучшая моя фотосессия 😍

Нравится Ответить