sali21
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать для новорожденного?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, опытные мамочки! Нужен Ваш совет: какую брать? Мне нужно с 0+. С позиции устойчивости, удобства и т.д.

2

Комментарии

chchemeris
Анастасия·Мама троих детей

У нас был,очень крутая вещь

Он от 3.5 кг

Нравится Ответить
chchemeris
Анастасия·Мама троих детей

1 и 3 одно и тоже

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

1 фото , брала бьорн) для малышей он в лежачем положении, для постарше более сидячий ) крутой! Очень выручал.

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Купила как 1 и последнее фото ( они одинаковые, только дуга одевается). Не знаю как зайдёт.

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама двоих (младенец)

Как на первом фото был, лучшее мое приобретение и спали в нем и ели и играли.

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

С самого рождения или чуть постарше?

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама двоих (младенец)

@salimarambor, с рождения

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

Наша играла ручками, передвигала

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня был babybjorn с рождения 👍

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

С игрушками брать?

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю с игрушками веселее

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

Использовали его в лето, жили на даче. Брали ссобой на пляж. Дочери было на тот момент 3мес.

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

Короче советуете такой?))

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

Только такой, не пожалеете)

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

Чехол снимается, можно стирать при 40гр

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

В нем есть горизонтальное это сон, среднее положение это игра и третье положения еще чуть выше.

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

И ещё вопрос: на этом шезлонге стоит брать с игрушками или можно и без? Нужны они там вообще? И, поскольку на этой модели нет ручки-переноски, с ребенком можно переносить в обхват? Надеюсь понятно выразила свою мысль?))))))

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

У нас был шезлонг первое фото. Очень им довольна. Имеет три положения. Склыдавается. Можно возить с собой. Использовали с нуля и до 6мес.

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

До 6 мес в горизонтальном положении ещё? Или уже выкдадывали на вертикальное положение? Мне интересно

Нравится Ответить
ckm770
ольга·Мама двоих (младенец)

@salimarambor в вертикальное примерно в 4мес

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

Меня немного смущают эти железяки-полозья... Нормальные они?

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там же мягкий матрасик

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы выбрала 2ой вариант👍

Нравится Ответить
salimarambor
sali21·В ожидании первенца

Из этих - на какой модели остановитьс

Нравится Ответить
evseevae670
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У сестры такой был, очень выручал. А у меня качели были с 2х месяцев. Тоже очень выручали👍

Нравится Ответить