Татьяна
tanusha26445
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Где заказать кухню? Советы и лучшие места!

Девочки,посоветуйте где заказать кухню?

Комментарии

nazareva23
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кухни Идеал, своё производство. Делали кухню и вот шкаф заказали, на любой кошелёк что большой плюс

Нравится Ответить
vasilisaiartm
Оксиджен·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы делали в теремке на левом берегу. Хорошо, не дорого.

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Идеал кухни

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Мы в Неман покупали, фабричная , белорусская по-моему

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить