Наталья
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тест на беременность: вторая полоска, но нечеткая?

post image

Девчёнки,всем привет.Вот подскажите мне,как понять, вроде бы и видна вторая полоска,а вроде бы она и не сильно прям чёткая🤷

5

Лучший комментарий

mamalena_
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не сильная ?🙄

Нравится Ответить

Комментарии

katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Как это не сильно четкая 😀самая четкая что есть

Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Чётче некуда😂мои поздравления🎉🎊

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына-младенца

Очень четкая, моя первая "вторая" полоска была полупрозрачная, а у вас прям огого как видно👍

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, что-то прям не сильно чёткая, интересно что это может быть 🤔

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да как же не чёткая)))) очень даже чёткая. Поздравляю)

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как бы чётче только анализ ХГЧ! Вы беремены)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Сильно четкая😅

Нравится Ответить
orlovaolesya123
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Очень четкая полоска👏🏻Поздравляю 💐

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Ничего себе не четкая😃 Поздравляю)) 🌺

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама дочки-младенца

Вы как мама троих должны знать, что если есть вторая, то это значит беременность 😅

Нравится Ответить
daxa_mar
Данечка 🖤·Мама дочки (3 года)

Всмысле не чёткая?

Всё очень чётко видно,мои поздравления 🥳

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
polina_vasilek
Полина ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже надеялась ,что это мне показалось,но как видите нет.Такая полоска говорит о беременности

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если так,я буду очень рада,дай бог🙏 Очень хочется доченьку🧚

Нравится Ответить
mama_masha_
Mama_Masha·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У меня таких было 2 нечетких )уже 8 🤰🏼недель 😀

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю Вас🎉

Нравится Ответить
mama_masha_
Mama_Masha·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@nataliya20.2010, и я вас )🤰🏼

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama_masha_ 🤗

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Всмысле не сильная? 😂

Вполне яркая и четкая полоска 😂

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

Простите а как вы справляетесь с тремя ??такими маленькими ? А ещё если и четвёртый будет

(Я не в укор , просто любопытство )

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень легко,мне детки только в радость, иногда и тяжело бывает конечно,но это всё исправимо😌Они везде со мной,двое в садик ходят, маленький дома порядки наводит🙂 Честно,многие мне такой вопрос задают,но вот прям точного ответа на него нет,это всё опыт...первый...второй...третий...сын старший помогает в силу своих возможностей,так сказать😌

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

@nataliya20.2010, а няни или бабушки ? Помогают ? А всем внимание получается уделить ? Нету на душе что кого то обделили?

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rviktoria234 Я и няня и бабушка и воспитатель иногда🙂 Внимания уделяю конечно всем и всех безумно люблю🤗В силу возраста младшего сына иногда ему немного больше внимания,но мои дети это прекрасно понимают и иногда даже помогают,могут и покормить с вилки,когда сами кушают,и застегнуть пижамку после душа,старший изредка купается с ним🙂Если ругаю,то ругаю всех🤭Так как они и подраться могут и укусит кто-то кого-то 😌

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин,у меня задержка 5 дней.За всеми тремя детками были прям чёткие полоски... несколько дней назад делала был отрицательный,а сегодня вот так показал тест.Лучше наверное с утра его сделать...

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yana_k0t наверное да,надо будет сдать,он точно всё покажет.

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не сильная ?🙄

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

@nataliya20.2010, у вас сильная 😅

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nataliya20.2010, очень даже хорошая полоска , вы что ☺️поздравляю вас 🎊

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamalena_ 🤗

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У вас четкая ) какие сомнения ☺️

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сомнения.... какие-то есть, незнаю почему даже🤷😌

Нравится Ответить
vika77792
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Тест положительный. Поздравляю!

Нравится Ответить