Mary
dream8
Mary·Мама дочки (1 год)

В Киеве нет отопления у всех? Где нет отопления?

Девочки, в Киеве у всех пропало отопление? У меня вот нет , и не будет видимо ..

Комментарии

ksu6666
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У нас уже неделю нет и я уже не надеюсь, в квартире 15 градусов

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Троещина с тёплом

Нравится Ответить
mamalolo
Татьяна·Мама сына (3 года)

Оболонь нет на одном стояке (

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить