Анастасия
shevliakova.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой стерилизатор для бутылочек с подогревом воды выбрать?

Всем привет !!

Девочки посоветуйте хороший но не очень дорогой стерилизатор для бутылочек с подогревом воды.

Комментарии

natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

Маман на авито за 500 рублей покупала

Нравится Ответить
irina130620
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (младенец)

У меня balio

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (5 лет)

Стерилизатор авент и подогреватель авент было супер👍👍👍

Нравится Ответить
olaleylalala
Olga·Мама двоих (младенец)

Китфорт

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

Маман вроде в дм брала

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына-младенца

@shevliakova.anastasia, тоже за него. Работает отлично

Нравится Ответить
bulgakova_annet
Анна·Мама дочки-младенца

@vikvi554, подскажите, а нет такой проблемы, что перегревает? У меня другой фирмы, но проблема следующая: ставлю на 40 градусов на поддержание температуры, а он продолжает греть воду. И через пол часа там не 40, а все 100 градусов. С вашим такой проблемы нет? И за какое время подогревает до 40 градусов?

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

@bulgakova_annet в смысле перегревает? У меня он всегда стоял на 40я даже незнаю, я в нём ток воду днём грела, а так стерелизовала в нём бутылки и всё, смесь с термоса мешала

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

Удобнее всего в пакетах в микроволновке стерилизовать

Нравится Ответить
shevliakova.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да меня даже больше нагреватель интересует , что бы поддерживал температуру для смеси

Нравится Ответить