Ирина
ismolakova02
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А ст.: лечение и последствия

Девочки, всем привет! Кому диагностировали нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А ст. Какое лечение вам назначали? Какие последствия?

Комментарии

anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына-младенца

Со 2 триместра диагностировали и каждые 2 недели делали доплер ,когда был нарушен ,а когда нет ,в 3 триместре снова был нарушен и отправили сдавать на Дзержинского гемостазиограмму,гемостазиолог назначил 10 уколов клексана для профилактики и после родов кололи 2 раза в день сколько там лежала

Нравится Ответить
praydko.ylay
Ульяна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Тоже ставили 1а, через 4 дня уже все отлично было и без лечения☺️ больше переживала

Нравится Ответить
tmrum
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Прописали курантил, прошла доплер, всё хорошо. Сказали продолжать пить ещё 2 недели. А что потом не знаю.

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·В ожидании первенца

Ничего, через 2 дня сделали уздг еще раз и все нормально уже было

Переделайте

Нравится Ответить
luii1710
·В ожидании первенца

Если будет ухудшение переход в 3 степень, могут родоразрешать, так как у ребёнка может быть гипоксия

Нравится Ответить
luii1710
·В ожидании первенца

Нет адекватного лечения нарушения кровотока, главное наблюдать. Допплер и чтобы в развитии малыш не отставал

А курантил, реамберин, актовегин, клексан, аспирин не эффективны

Нравится Ответить
ismolakova02
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (1 год)

Курантил пила, но не помог ставили капельницы

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Никакого,такую степень только наблюдать

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Реамберин капали. И курантил назначали. Всё наладилось

Нравится Ответить
ismolakova02
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

В больницу ложили?

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

@ismolakova02, на дневной стационар ходила

Нравится Ответить