Анастасия
stasya-muneca
Анастасия

Тромбофилия при беременности: опыт других?

Девочки подскажите, может кто сталкивался. При тромбофилии (у меня мутация пай, Колю квадрапарин) и после потери на позднем сроке какое родоразрешение у вас было? А правда ли что показание к кс? И то что при тромбофилии лучше родоразрешение тромбофилии на 37,38 неделе якобы на 39,40 терапия хуже действует?

Комментарии

stasya-muneca

В диагнозе

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

Пай - это не тромбофилия…

Тоже эта мутация, на клексане.

Нравится Ответить
stasya-muneca

@irinazha ну дай бог. Пусть все будет хорошо. Родим здоровых ребятишек в срок.

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

@stasya-muneca, обязательно ❤️🙌🏻

Нравится Ответить
stasya-muneca

@irinazha у меня гематолог пишет протромбинофый риск средней степени тяжести

Нравится Ответить