Лиана
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Какая прогулочная коляска лучше: Luxmom или Babalo?

post image 1
post image 2

Девочки какая лучше?! Может у кого был опыт в данных моделях? Luxmom и Babalo. Вообще по каким критериям лучше выьирать прогулку?!

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Вам же не на 1 сезон наверняка. Возьмите что-то понадёжнее и более управляемое. У Динары (выше вам скинули ее) были mow baby за ~12к вроде. Напишите ей!

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

@alion2020 я ей писала на Авито🤗

Нравится Ответить
nargiswowmom
Наргис·Мама сына (1 год)

Ни одно , ни другое

Спросите у @dinara08, она поможет с выбором идеальной прогулки

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

Кстати я с бабало летала 6 раз в самолёте! Мега удобная 👍

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

У бабало супер удобная корзина. Маневренная, лёгкая, легко складывается. Подруга затестила и тоже купила, уже раза два благодарила, в восторге, удобно в машине с собой возить. Моей коляске 2года и все как новая

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
privetochka
Алена·Мама дочки-младенца

Мы взяли бабало 22, пока не пожалели, ребенок и спит в ней, и коляска лёгкая, на лето думаю точно хватит. Коляска очень легкая и маневренная, лешко складывается, чть для меня было важным фактором, слодить и в багажник закинуть, в общем мне нравится)

Нравится Ответить
privetochka
Алена·Мама дочки-младенца

@lianamom там где асфальт или ещё ровный снег да 😃 а где лед под колею автомобильную конечно с вопросами, но тоже проходимо. Считаю за ту стоимость что я успела взять (9600) достаточно хорошая коляска.

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

@alion2020 сейчас уже 15.500😢🤦

Нравится Ответить
privetochka
Алена·Мама дочки-младенца

@lianamom кошмар, в 2 раза 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (1 год)

У меня люкс мом, нравится...но мне и сравнить не с чем особо( до этого была со сменным блоком прогулка очень тяжёлая)

Эта лёгкая , быстро складывается для перевозки в машине. Мне не нравится только то что там спинку чтобы поднять и зафиксировать нужно стянуть ремень...мне тяжело даётся. Но мой и не спит на улице поэтому не критично. А так не пожалела что купили

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Есть лифт / нет лифта , насколько лёгкую хотите , бюджет конечно

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

До 15 кг коляска выдерживает норм?! Или лучше больше брать?!

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

@lianamom, ну смотря ещё до какого возраста катать будете

Лучше обратиться к @dinara08, она спец в этом деле и поможет подобрать по всем вашим критериям )

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

@g.evgeniya спасибо

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Из этих двух, только не бабало

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Почему

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама троих детей

Он даже дороже

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@lianamom, она разваливается быстро, скрипит

Нравится Ответить