Marina
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Как справиться с болью в спине, бессонницей и изжогой на 30 неделе беременности?

Девочки как себя чувствуйте на 30 недели, у меня спина болит устою очень сильно и бессоница мучает и ещё изжога🤦‍♀️😢

1

Комментарии

maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Бессонница от кашля сейчас, но я всю жизнь засыпаю под утро, так что особо пофиг. А так я бодра и полна сил, сегодня официально в декрете)

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я поняла, что изжога от свежей выпечки, перестала её есть. Спина требует особого отношения, очень радует, что муж всё понимает и бережёт меня

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Выпечку не ем а изжога есть

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@marinaponomarewa1980 следите за питанием, наблюдайте от чего

Нравится Ответить
arinati

@gongadze.wrls, у меня изжога от воды, вообще не из за питания она может быть

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Точно вы не одиноки

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ох эта изжога все замучала 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Ой и не говорите

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Я думала я одна такая с изжогой мучаюсь

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

У меня тоже ногу левую сводит ложусь спать в 22ч просыпаюсь в 23:30 и все не сплю муж уходит на работу в 6ч и я засыпаю до 8ч, гулять очень редко хожу открываю окно в другой комнате

Нравится Ответить
al7153857

Спина вроде ещё нормально, но очень сильно болит постоянно лобковая кость и тоже сводит ногу около бедра, от изжоги помогает Ренни мятный

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Рени помогает только на 10м больше нет семечки грызу и молоко пью

Нравится Ответить
ryfiua
Руфия ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Так интересно у всех одни и те же симптомы.прям ходить больно ногу тащу за собой промежность болит тоже😒

Нравится Ответить
svetlana_222
Светлана·В ожидании первенца

Оооо...привет по несчастью ...))) У меня ещё ногу сводит около бедра

Сначала мне помогали прогулки , погулять хорошо , и спишь как сурок потом , сейчас тяжко гулять , оставляю окно открытым не много вроде засыпается , но все равно , то в туалет , то нос заложит, а если муж захрапит , считай , все выспалась , сплю днём ... Изжогу молоком лечу , все что ем, запиваю только молоком, а течении дня Хофитол , аллахол , мороженное

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

Хофитол помогает, муж тоже храпит незнаю что делать

Нравится Ответить
svetlana_222
Светлана·В ожидании первенца

@marinaponomarewa1980 я раньше по животику гладила , переставал храпеть, а сейчас уже с локтя хочется двинуть 🤣

Заставляю переворачиваться, сейчас уже привык не психует хоть

Нравится Ответить
marinaponomarewa1980
Marina·В ожидании первенца

@svetlana_222 у меня он только наченает храпеть я его заставляю переворачивается первое время психовал в сейчас вроде бы нет

Нравится Ответить