Алена
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выплата с 3 до 7 пришла в Воронеже? У кого тоже нет?

Выплата с 3 до 7 всем пришла, Воронеж ? Как назло мне не пришли до сих пор) обычно до 15го приходили всегда

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Только что пришла

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама троих детей

Так писали же много раз, что ещё никому не пришли

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо , чёт я полистала и не увидела) вот как нужно срочно их потратить, задерживают

Нравится Ответить