диана
diana.sli
диана·В ожидании первенца

Какие ещё выплаты положены во время беременности и после родов?

Девочки, есть может какие-то выплаты не только для малоимущих во время беременности или после родов?( ну кроме мат капа и декретных, понятное дело) . А то я совсем в этом не разбираюсь, что положено, что нет

Комментарии

lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

На работе узнайте, у нас например есть единоразовая выплата после рождения

Нравится Ответить
diana.sli
диана·В ожидании первенца

На работе я знаю какие выплаты, да, я имела ввиду от государства

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (2 года)

Родовые, единовременная выплата после родов, до 1,6 выплата, детские, малоимущим, путинские и с 1,6 за непосещение детского сада

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Единовременная для всех , путинские пройти на них не составит труда сейчас подняли прожиточный минимум, ну если конечно ваша семья не получает 100000 тысяч

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (2 года)

@diana.sli, ну это официальный доход или нет?

Просто у меня муж работает не официально я приносила копию и оригинал трудовой и доход писали с моих слов

Нравится Ответить
diana.sli
диана·В ожидании первенца

@kwek2009, да, полностью белая и у меня и у него, поэтому и пытаюсь понять, что мне можно оформить, а что нет)

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (2 года)

@diana.sli, ммм... тогда скорее всего не чего кроме как до 1,6

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки-младенца

Путинские тоже не для всех

Нравится Ответить
tochilkina_mua
Анна·Мама сына-младенца

Единовременное для всех

Путинские

Нравится Ответить