Анастасия
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Кто планирует ходить в чём в апреле-мае?

Девочки привет.Кто в чём планирует ходить на нашем сроке апрель-май(верхняя одежда)?Уже всю голову сломала.

Комментарии

juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

А вы в свою добеременную куртку не влезаете? Я до сих пор в обычном пуховике хожу, хотя он со скрипом застегивается. Тоже думала, что придется новый пуховик покупать, но нет, дотянула в старом до марта. Жду потепления, вот осенней куртки вообще нет. Придется, наверное, купить дешевую большого размера.

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@juliarost, так я вот же и продумываю заранее

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@byhckova сложно продумать, живот непонятно как расти будет. У кого-то маленький, у кого-то гигантский.

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@juliarost, ещё не понятно,что с нынешними ценами,либо сейчас бежать покупать или подождать ещё

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Спорт костюм идеально на тепло. До этого сверху ветровка они сейчас широкие я купила такую модную широкую как раз самое то

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Да я вот смотрю курточки рубашки оверсайз или жилетку на костюм

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына-младенца

Я осенью ходила в тёплой шерстяной кофте длинной (сентябрь-октябрь) 30 недель было 8 сентября

Нравится Ответить
byhckova
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить