Елена Клетинова
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

КТГ на 20 неделе делают? Когда назначают, перед родами?

Девочки, ктг когда положено делать? Чёт ниразу пока не назначала. Это перед родами? У меня 20 недель

1

Комментарии

nady1618
NaDy1618·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Первый раз сделали в 31 неделю

Нравится Ответить
diana.ss
Диана·Мама сына-младенца

Была на учёте в 3 жк , делали с 33 недели каждый приём

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

Это после 30 недель

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 30 недель, вам рано

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо девочки. Понятно

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·В ожидании первенца

мне не разу не делали, в моей ЖК своего КТГ нету, моя гиня сказала мы не направляем, когда я спросила может платно мне сходить, она сказала что это необязательная процедура

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

С 30-32 недель только

Нравится Ответить
skorpion_7_8

Ктг с 32 недели только,рано вам ещё

Нравится Ответить