София
sofialifes
София

Низкий ФСГ и эстрадиол - что это значит? Анализы

post image

Девчули помогите

Фсг низкий, эстрадиол тоже

Что можете сказать по анализам?

Комментарии

ananaas
Анастасия ·В ожидании первенца

Это нормальные анализы при спкя, эстрадиол не низкий, он вырабатывается доминантным растущем фолликулом , а так как мы его не имеем , то и эстрадиол не высокий. На это не стоит обращать внимания. Амг ещё сдать бы , что-то фсг действительно низковат ( хотя при спкя это опять же норм). Всегда лг выше фсг будет, потому и нет овуляции. Это все в циклах стимуляции овуляции скорректируется и будет овуляция, и эстрадиол повысится.

Нравится Ответить
ananaas
Анастасия ·В ожидании первенца

@sofialifes, да, спкя. Первая беременность была после 3х стимуляций овуляции клостилбегитом, в на 4 цикл отмены( после стимуляций овуляция есть своя пару месяцев). Но была замершая (анэмбриония) потом цикла опять без овуляции стали , готовилась к 4 стимуляции но у мужа стала плохая спермограмма , и меня плюс хотели направить на лапароскопию, я отказ написала и попросила сразу на эко. И с первой попытки эко получилось .

Нравится Ответить
sofialifes

@anastasiya.koveshnikova, хорошей беременности вам

Я пока попробую сама, авось прокатит😃

Нравится Ответить
ananaas
Анастасия ·В ожидании первенца

@sofialifes, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить