Айзека
moldir2506
Айзека·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Досова Куляш в роддоме возле Орбиты: отзывы и оплата?

Девочки кто рожал с Досова Куляш в роддоме возле орбиты? Сколько вы ей платили? И хорошо ли она смотрит и помогает?

Комментарии

haydiii
Гаухар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня заходила узнавала. Все врачи 200 тыс оказца. Только выбор врача, без палаты итд

Нравится Ответить
nur0404
КНН·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Там же все бесплатно было только если платная палата , выбор врача 200тыс теперь ???

Нравится Ответить