Каракоз
emekkizi
Каракоз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Развод родителей 46 48 лет: куда подать и какие документы?

Родители хотят развестись им по 46 48, куда нужно обратиться??? Какие документы нужны??

Комментарии

derbisova1
Розик·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Заявление написать в суд или в егов посмотрите

Нравится Ответить
ii.vi.mcmxcvi
🦂·Мама двоих (младенец)

Можно онлайн подать, мои родители просто поехали в загс и там подали заявление

Нравится Ответить
emekkizi
Каракоз·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А сколько рассматривалось?

Нравится Ответить
ii.vi.mcmxcvi
🦂·Мама двоих (младенец)

@emekkizi, месяц

Нравится Ответить