Инна
darina.79
Инна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Новое приложение запускают с 28 марта? Обсуждаем!

post image

Девчонки всем привет! С 28 марта хотят запустить новое приложение 😊

1

Комментарии

darina.79
Инна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Ну может поменяют 😊

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Хорошо бы. Но он будто полностью содран. Своя платформа это неплохо наверное. Пусть делают, в то мы слишком много данных и фото сливали на запад... Инстаграм мне нравился, удобный

Нравится Ответить
darina.79
Инна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@mma-15 будет ждать время покажет

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Название отстой точно

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стограмм

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Или Тристаграмм

Нравится Ответить