ольга
olechka1.ka
ольга·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, доброе утро . А как можно отменить заказ на вайлдсберис, если он сделан три дня назад. В доставках пишет , что в ближайших не ожидается. Копец. Вообще реально отменить? А если сходить на пункт выдачи, там не помогут?

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Когда придёт на пункт выдачи, отмените там

Нравится Ответить
olechka1.ka
ольга·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое

Нравится Ответить
olechka1.ka
ольга·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня вчера висел оформлен, пришла на пункт и все уже было. У них сбой. Сходите на пункт может уже доставлено.

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сходите , я вчера забрала по фамилии.

Нравится Ответить
olechka1.ka
ольга·Многодетная мама (5 детей)

@2115 а возврат в пункте выдачи делали? Мне тоже один наверное не подойдёт.

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@olechka1.ka, да, там же

Нравится Ответить
olechka1.ka
ольга·Многодетная мама (5 детей)

@2115 Спасибо большое!

Нравится Ответить