Foxy
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

Синдром беспокойных ног не даёт спать

Девочки кого нибудь беспокоит синдром беспокойных ног? Подскажите пожалуйста как спасаетесь ? Это невозможно 😢 Магне В6 пью уже полтора месяца. спать не могу, муж делает массаж, успокаивает. Сегодня до 3 ночи не могла заснуть, как давай плакать 🤣 утром то на работу

2

Комментарии

kristina_992
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ещё возможно варикоз на ногах у вас есть, поэтому ноги беспокойные. Можно уздг сосудов сделать

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Было такое во время беременности, пила кальций и магний, а ночью под ноги ложилась высокие подушки

Нравится Ответить
animar.m
Animar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я д3 10.000 ед пила

сначала сдайте анализы

у меня был дефицит

Нравится Ответить
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

Я пью Д3, у меня низкий. Но я пью 5000 ед

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@innast, во время беременности бывают некие причудливые вещи. Например когда я была беременная, у меня во рту был всегда привкус накипи, железа И так далее думала от короны последствия. После каждого употребления еды и даже воды надо было чистить зубы или жевать жвачку, как родила все ушло. Я носила жвачки как курящий человек сигарету, и нервничала если не находила их в сумке.

Во время первой беременности былренит беременных, всегда носила капли для носа.

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А на меня в эту беременность еще аллергический кашель напал, уже третий месяц пошёл

Хотя аллергии вообще нет,столько денег потратила на терапевта ,лора и анализы,лечение антибиотиками...а все оказалось бесполезно,пока сама не догадалась что может быть аллергия беременных 🤦 не много убрала аллергены,кашель конечно весь не прошел,но стало легче...а врачи загоняли,ковид-ковид...я смеюсь ,ага третий месяц

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня так же всю беременность,ничего не помогает и кальций пила и магний

Нравится Ответить
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

😞😞😞

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

Что за синдром? Во время беременности бывает судороги на ногах от нехватки кальция, это ??

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@smile2021 муж перед сном делает массаж,вот так же как автору..но не помогает.. наверное пройдет после беременности

Нравится Ответить
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

@innast, говорят во время беременности это часто встречается ☹️ надеюсь после Б пройдёт

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kamillla тоже надеюсь

Нравится Ответить
marischa81
Марина·Мама четверых детей

А калий и кальций вы принимаете?

Нравится Ответить
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

Пока нет, сказали после 20 недель будут назначать

Нравится Ответить