🤍
xviv
🤍·Мама двоих (младенец)

Мамы на нуле, что делать?

Мамы на нуле, прочитайте, пожалуйста

ссылка

2710

Комментарии

simona06
Simka ·Мама троих детей

Спасибо. Вы просто золото

Нравится Ответить
volarmorghulis
A.М.·Мама сына (1 год)

Божемой как все точно описано

Нравится Ответить
bdavis_15
Акмарал·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ой я начала читать, прям отзывается во мне

Нравится Ответить
matherboy
Камилла·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (2 года)

Прочла и прослезилась.

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (3 года)

Прочитала на одном дыхании и узнала себя когда я так долго была один на один с дочей

Нравится Ответить
shirli
Катрина·Мама сына-младенца

Спасибо 👍🏽

Нравится Ответить
kami.aiyat
Камиля·Мама сына (5 лет)

Как сохранитт ссылку

Нравится Ответить
mama_pregi
pregi_mama·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спасибо 👍

Сохранила себе ссылку.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить