Lana
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киев, милый стой храбро!

Девочки, всем тихой и безопасной ночи!!

Верим и ждем что скоро это все закончится 🇺🇦💪🏻

332

Комментарии

shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Держитесь ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

Пусть Бог оберегает всех нас🙏 У нас самые смелые и лучшие защитники! Очень верю, что это всё закончится. Держимся✊

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мирного неба и тихой ночи 🙏🏻

Нравится Ответить