Олеся
oles2116oles
Олеся ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как начисляют коммуналку в частном доме: учитываются ли все прописанные или нет?

Все привет)

Скажите как в частном доме считают коммуналку,за всех кто прописан или нет?

Комментарии

liya_chp
Лия·Мама сына (1 год)

Нет, по счётчикам всё.

Нравится Ответить
liya_chp
Лия·Мама сына (1 год)

Мусор только по людям.

Нравится Ответить