Стыдно было покупать сахар: делюсь историей про дефицит, заготовки и любовь к семье
Привет девчата!!! Эти ребята всегда вместе, за исключением, когда сын в школе. Перед сном сто раз обнимуться. Вовка мой, такой умничка. Мне кажется он будет отличным папой. Всегда спрашивает поела ли сестрёнка, не замёрзла ли 🤭и смешно, и сердце радуется видя их любовь друг к другу. Смотрю на них и грустно, что у меня так с братом никогда не было 🙄ну да ладно, чтож теперь. А теперь к делам насущным. Вообщем привезли к нам этот гребаный сахар. Звонит подруга и говорит, давай быстрее приезжай, а то разберут. А тут ещё соседки, купи и нам тоже. Были пакеты только по пять кг и по одному в руки. Ну да ладно думаю, мне то сахар всегда нужен, я и торты пеку, и летом заготовки делаю. Правда никогда не думала, что его может не стать. Купила в итоге только два, по блату в два чека пробили. И вы знаете девчонки, я чувствовала себя, когда заходила за вторым пакетом, как будто я его ворую. Меня даже потряхивало от стыда. Никогда бы не подумала, что мне будет стыдно покупать 10кг сахара😭🤣🤣🤣🤣🤣
Вообще, конечно, жуть…
У меня родители закупают сахар раз в год-два. По 10-15кг.
Есть где хранить и просто привыкли, что он есть где-то там, на террасе.
В области не смогли себе купить (у них просто закончился), в ближайшем пятаке ухватили 2кг, поехали в соседний район по делам, хотели купить мешок, как обычно, а там 86р за кг. Папа позвонил в шоковом состоянии, спрашивает, что происходит..
Так и пришлось везти с города (Рязани).
Вы знаете, я никогда его не закупала, хотя он нужен мне всегда. Особенно летом. Но я никогда и не думала, что его можно однажды не быть, 7го марта я ходила в местную пятёрку и он был, а 8го утром уже нет. Только я тогда и значения не придала, что нет. Неделю жили и за каждую крошку тряслись. Ещё как на зло два торта было на заказ, один на 7 кг. Я детям выдавала сахар под чутким контролем
У меня родители закупают сахар раз в год-два. По 10-15кг.
Есть где хранить и просто привыкли, что он есть где-то там, на террасе.
В области не смогли себе купить (у них просто закончился), в ближайшем пятаке ухватили 2кг, поехали в соседний район по делам, хотели купить мешок, как обычно, а там 86р за кг. Папа позвонил в шоковом состоянии, спрашивает, что происходит..
Так и пришлось везти с города (Рязани).