Ксения
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

Ищем подруг в районе Гринвича

Девчонки ) кто живет в центре, мы в районе Гринвича, давайте общаться ) скучно гулять , подруг с детьми нет 🤪☺️

3

Комментарии

ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

Где гуляете обычно?)

Нравится Ответить
ianasotnikova
Яна Сотникова·Мама дочки-младенца

@sitnikova_katie, где живёте?)

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

@ianasotnikova, мы возле Гринвича , не так близко к автовокзалу, но и не так далеко)

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@ianasotnikova, Тверитина )

Нравится Ответить
ianasotnikova
Яна Сотникова·Мама дочки-младенца

Приветик)) мы на автовокзале южном живем

Нравится Ответить
ianasotnikova
Яна Сотникова·Мама дочки-младенца

@k.gaynutdinowa2010, не большая разница совсем, нам во вторник 10 исполняется , Василиса ☀️

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

@ianasotnikova, какое имя красивое) да, совсем не большая)

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

@ianasotnikova, где гуляете обычно?

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Давай ! Привет 👋

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас ещё и возраст почти один) дочке скоро годик тоже)

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@k.gaynutdinowa2010, да) нам недавно исполнился )

Нравится Ответить