Каришка
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

Чем быстро поднять эндометрий: советы девочек?

девочки чем вы быстро поднимали эндометрий поделитесь пожалуйста

Комментарии

acia564

Спасибо вам девочки хоть как то успакоили .вот бы найти норм врача

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

спасибочки

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

8 ДЦ это можно сказать что месячные только закончились естественно но ещё не успел нарасти,после овуляции он стремительно растет,даже не переживайте на 15дц 7мм очень не плохо, вы сделайте УЗИ где то на 18-19дц там должен уже хорошо нарасти)

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

вообще он у меня где то на 15дц 7мм,вчера делали узи был 8дц и он показал 3,5мм и узистка сказала тонковатый поэтому я и спросила у девочек чем его наращивают,а так у меня цикл из 26дней,но в феврале как то не поняла была ли О или нет

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

Вы помониторьте овуляцию по УЗИ если у вас будет овуляция посмотрите где то на третий или четвертый день после нее какой будет эндометрий если всё же тонкий дивигель вам в помощь)

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

Зачем операция вы о чем🤦 прежде надо проверить была ли в том цикле в котором был тонкий эндометрий овуляция,может это был просто ановуляторный цикл.А так можно поднарастить дивигелем правда щас его трудно найти но всё же можно.Не пугайте операциями)))

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

вот и я тоже удивилась, сколько тут наблюдаю все девочки наращивают либо препаратами либо нар.средствами

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

буквально месяц назад он был в норме,я понимаю если б он всегда был тонкий тогда еще да,а так я думаю врятли

Нравится Ответить
acia564
стикер
Нравится Ответить
acia564

Мне сказали что из за тонкости Энди она не принимает сперм

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

странно ,такое слышать если честно...спрошу у врача ради принципа

Нравится Ответить
acia564

Разве с этим можно её восстановить я слышала операцию надо делать

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

операцию чтоб повысить эндометрий?впервые слышу если честно

Нравится Ответить
maaafiaaa
Даша·Мама дочки (1 год)

Дивигель

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

Мне назначали Дивигель, Прогинова, дюфастон.

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

спасибо большое

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

С 5 по 21 день цикла потом перерыв и если ничего то приходят месячные и потом опять так же

Нравится Ответить
karine-arutyunyan
Каришка·Мама четверых детей

спасибо,а дивигель сколько по времени использовали и с какои периодичностью?

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

Если из гормонов то дивигель,если из народных средств то тыквенный сок,ананас,и л-аргинин

Нравится Ответить