Лариса
larisa_3
Лариса·Мама троих детей

Какую смесь выбрать для ребёнка?

Девочки какую смесь даёте деткам, чтоб по составу хорошая была ? На симилак голд высыпало.

1

Комментарии

_aliya_
Алия·Мама сына-младенца

Нан опти про

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Пальмового не было раньше вроде.... Я искала именно без Пальмового а сейчас увидела что ечть

Нравится Ответить
larisa_3
Лариса·Мама троих детей

Да к сожалению есть

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Был нан. Потом переходили на 2 и высыпало. Потом нутрилон. Состав хороший и акции часто бывают.

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына-младенца

НАН оптипро хвалят ещё. Она подешевле Кабриты. Возможно потом на неё перейду

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Kabrita

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нан

Нравится Ответить
larisa_3
Лариса·Мама троих детей

Какую именно ?

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@larisa_3 оптипро с нормальным составом

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына (3 года)

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (1 год)

Тоже плюсую

Нравится Ответить
larisa_3
Лариса·Мама троих детей

Написано в состава пальмовое масло есть

Нравится Ответить