юлия
jjjjj222
юлия·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Помогите выбрать кроватку-колыбель. Хотела купить одну из колыбелек chicco next2me, но такие разные отзывы пишут, никак не могу определиться.

Комментарии

mamadouble
Софья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jjjjj222
юлия·В ожидании первенца

это comfortbaby?

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jjjjj222
юлия·В ожидании первенца

Вот такие колыбельки рассчитаны до 6 месяцев, кажется мало… Плюс не понимаю, насколько удобно когда нет колесиков, когда есть маятник, но он так щелкает при переключении, что ребенок просыпается…

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jjjjj222
юлия·В ожидании первенца

пишут, что у ребенка должен быть обзор с двух сторон, а тут его нет, как я понимаю

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·В ожидании первенца

@jjjjj222, да ладно вам, вы ее как и любую другую кроватку поставите к стене и у ребёнка до конца жизни не будет обзора с другой стороны

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Если что, продаю нашу обычную кроватку из натурального дерева

Нравится Ответить