Анастасия
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пентаксим и полиомиелит в садике: нужно ли капать капли после 3 прививок? Опыт мам

Девочки, в садик когда деток отдавали, если ставили 3 пентаксима капли полиомелит заставляют капать? Или этих прививок достаточно , что бы по группам не таскали ребёнка

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

3 пентаксима достаточно. Инфа 100%

Нравится Ответить
anjelika090211
Анжелика·Мама дочки (2 года)

А где вы нашли такую инфу, можете скинуть пожалуйста, у нас сложный выбор...

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anjelika090211 календарь прививок и инструкция к пентаксим. После 3х прививок ребёнок считается привитым. Остальное всё ревакцинация

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Три достаточно

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

Вы можете написать отказ от вывода из группы🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Три пентаксима достаточно чтобы не выводили. Все остальное враньё чтобы заставить капать живые полио.

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (4 года)

Их не заставляют конечно делать, но будут выводить из групп, обязательно живые капли, чтобы не выводили. В нашем саду так.

Нравится Ответить
anastasssia5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А вы в каком саду?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не обязательно. Ребёнок считается привит, если стоит три вакцины, не важно укол или капли

Нравится Ответить