🧿
dinagurova
🧿 ·В ожидании первенца

Что купить для купания младенца?

Девчат , посоветуйте пожалуйста что купить для купания младенца ? Ванночку и горку ? И я так понимаю они ставятся прям в ванную на дно или лучше подставку какую приобрести чтоб спину сохранить ?))

Может фирмы какой определённой посоветуете? 🙏

1

Комментарии

vera203
Вера·Мама дочки-младенца

Ставлю горку в душевую кабину и сажусь рядом, поливаю из душа

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки-младенца

ссылка покупали две такие, на них ставили ванночку, спина очень благодарна была, пользовались пока из ванночки дочь не выросла. Горку не покупали, брали гамак, но так ни разу и не воспользовались, на руках оказалось не страшно купать 🙂 ванночку брали складную , очень удобно, места много не занимает

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки-младенца

После 3х месяцев купаем в ванной в малом количестве воды

Нравится Ответить
linsay
Полина·Мама дочки-младенца

У нас обычная ванночка с термометром и матрасик. С горкой неудобно, на мой взгляд

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки-младенца

Сначала в раковине купала, потом в ванночке с плавающим матрасиком, потом в горке. Как сидеть начала убрала горку

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Покупаем ванночку и горку отдельно, потом к ванне приучим.

Нравится Ответить
matveevaolka
Ольга Фотограф·Мама двоих (младенец)

Ребёнку лучше всего обычная ванна… просторно, может поплавать, нырять с рождения. В ванночке очень тесно ребёнку

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня была ванночка и там типо горки было. Встроеннная

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

Гамак хвалят

У нас была ванночка и горка, горкой не пользовались

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (2 года)

Нам горка не зашла в ванной, во первых ребёнку не нравилось, во вторых нам было не удобно купать

Купали в ванночке сначала на руках, потом в большой ванне тоже на руках.

Лучше купить подставку для ванны, что бы сто купать ребёнка, а вот горка вообще фигня

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Дочкам купили ванночку, горку. Сына купала в большой ванне на руках или с маленьким количеством воды

Нравится Ответить
anastasi1212
стикер
Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки-младенца

Вот такая штука не очень

Она быстро остужается и плавает, если ребёнок лёгкий

Нравится Ответить
anastasi1212

@sofiataro, а нам наоборот очень понравилось)

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки-младенца

@nastya7312 а-а, тогда хорошо!

Нравится Ответить
sevostyanova.e
Елена·Мама дочки-младенца

У нас есть ванная с горкой 2 в 1.пользуемся только горкой)а когда только родились пользовались только ванной.рекомендую взять отдельно и ванную и горку.ванной мы пользовались когда малыш лежал а горкой когда начал самостоятельно сидеть 🪑 нам подарили. Можно валбересе заказать и посмотреть отзывы тех кто уже приобретал😻

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама двоих (младенец)

Купали в большой ванне с рождения. Брала горку angelcare и подушку под колени munchkin.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить