Мария Палкина
mashapalkina77
Мария Палкина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Какой роддом выбрать: 4 или 7? Платно или бесплатно?

Девочки опредляюсь с роддомом,подскажите какой лучше 4 или 7 роддом и у какого врача рожали платно или бесплатно?

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

Тот,который ближе к вам. Рожать будете вы,а не роддом. Но если планируете по контракту,то ищите врача,и пофиг,в каком роддоме он работает.

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обоих детей рожала с Ершовой В.О. по договоренности. Дочь в 3 РД (его закрыли), сына уже в 7. Мое мнение - 7 роддом сам по себе неплох, условия нормальные. Но там большой поток рожениц, конвейер, если уж грубо выражаться. Поэтому мое мнение - без договоренности с конкретным врачом, в котором уверены, туда лучше не ехать.

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама дочки-младенца

4,,,бесплатно. Все 👍

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 7м оба раза, если сразу на роды ехать, а не заранее ложится то все ок

Нравится Ответить
tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А почему хуже если заранее ложиться?

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatiana.tyukina в паталогии отношение не очень

Нравится Ответить
tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@anita198 поняла (. Жаль конечно. Но если не рожу на этой неделе в понделтник придётся ехать как раз туда в паталогию

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (2 года)

4, Морозова, бесплатно, все замечательно

Нравится Ответить
stolet
Лелик·Мама сына (1 год)

7 областной перинатальный центр) мне все понравилось, сравнить конечно не с чем, но мне было важно, чтоб была хорошая реанимация, на сколько я знаю, в этом плане, все тяжелые случае везут туда, ибо он хорошо оснащён современной медицинской техникой, просто случиться может все что угодно, по этому мой выбор пал именно на 7) персонал хороший попался, отдельная родовая, все что нужно есть) персонала много, все прошло комфортно) палат много, есть платные отдельные палаты, кормят нормельно ) рожала бесплатно

Нравится Ответить
soldatova_va
Валя·Мама сына (3 года)

В 4 по контракту у Пыжиковой . Всё идеально . Но говорят там и бесплатно всё хорошо .

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Была и там и там. Однозначно в 4.

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Третий раз рожала в 7 всё понравилось, легла туда по показаниям, а так планировала как и первые два раза в 5

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама двоих (младенец)

Я в 7 второй раз рожала.

Не знаю, что там плохо, но мне понравилось.

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В 4 рожала бесплатно) второй раз сюда же

Нравится Ответить
ir_iii_na
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 4 оба раза, по договоренности!

Сравнить не с чем, но 2 раз шла именно к доктору) строгая,но своими родами я довольна!!

Сам роддом совершенно обычный!) Есть палаты с бОльшим количеством людей,есть с меньшим. Платные палаты были заняты!

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я рожала в 4, понравилось. И сейчас пойду туда же

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

В этот четверг экскурсия там. В 4.

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@89049145356 если сходите на экскурсию, напишите мне пожалуйста, спрошу кое что

Нравится Ответить
mashapalkina77
Мария Палкина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@love100294 там написано с 30 недели а у меня еще нету 30 если поиду на экскурсию позже,то вам напишу.

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@89049145356 ааа понятно) у вас тут не указан срок просто

Нравится Ответить
aleksandra_z88
Александра ·Мама дочки-младенца

В 4 бесплатно

Там сейчас экскурсии открыли заново

сходите посмотрите

Хороший роддом

Как и в 7 так и в4 хватает и хороших и хамок

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 7. Сравнить не с чем. Первый раз всё понравилось, поэтому и второй раз на тему выбора РД не раздумывала.

Первый раз рожала по договорённости с Пановой ТВ, второй раз без договорённости и тоже получилось с ней.

Если вдруг ещё соберусь, то снова выберу 7 РД

Нравится Ответить