Надежда
yagodka5555
Надежда

Девочки, кто знает, когда WB заработает? Проблемы с работой Вайлдберриз: сроки восстановления и что делать сейчас

Девочки, кто-то в курсе когда починят WB?

Комментарии

maritam-tyt
Мари ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Сама жду 🙈

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Не работает

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (1 год)

У меня все работает

Нравится Ответить
ekaterinagrisina8792
Екатерина Гришина·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Починили

Нравится Ответить