Юлия
ivanova_yuliya
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Клининг лоджии после зимы: посоветуйте компанию или мастера уборки, девочки!

post image

Девочки, всем доброго утра!

Кто пользуется/пользовался услугами клининга, посоветуйте компанию или человека🙏, лоджию помыть надо после зимы.

3

Комментарии

kati_sha0
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

H2O Фирма

Нравится Ответить