Ксения
bayanovakseniya94
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Боли при беременности на 37 неделе

Доброе утро, девочки,норма ли это?- Болят кости, прям где лобок, переворачиваться ночью аж больно(((( и еще при ходьбе у меня рези внутри (((( Срок 37 неделя беременности...

Комментарии

lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

У меня так же сейчас уже, не знаю что дальше будет

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Было такое при второй беременности. Попробуйте спать, положив подушку между ног, меня спасало.

Нравится Ответить
evgeniya1298
LANA2222·В ожидании первенца

И у меня такая же проблема, прям вообще ужас какой-то

Нравится Ответить
malinchik_
Лина·В ожидании первенца

С 30 недель , сказали норма

Нравится Ответить
y.nekrasova84
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня такое вообще с 20 недель, врачи говорят норма, принимайте кальций. Хотя боли ужасные как будто переломы

Нравится Ответить
kristinatimohina
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня было такое ,прошло само

Нравится Ответить
bmv1108
·Мама двоих (младенец)

Ну как бы да..и срок у вас соответствует. Терпим...все скоро закончится

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня то же самое, когда долго посижу😫говорят это норма, кости расходятся, готовятся к родам

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·В ожидании первенца

У меня вот на этой неделе началось и копчик и кости лобка☹️ чувствую себя деревянной....

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nuriakalimulina ничего не говорите, я себя в такие моменты чувствую себя корытом 🤭

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·В ожидании первенца

@lera200893 🤭

Нравится Ответить