Анастасия
seranast12
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Какой BB крем лучше: делимся опытом! Чистая линия vs другой?

Девочки, какой BB крем вам нравится? Тоналка не нравится, слишком плотная, а вот ВВ стала пользоваться) пока пробовала только чистую линию (люблю их и всё тут)

21

Комментарии

ver.-op
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karavaeva.nas92
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Тоже им пользуюсь уже несколько лет 👍

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (5 лет)

И я плюсую, очень крутой

Нравится Ответить
vredina_tmn
Валерия ·Мама сына (6 лет)

Виши очень хороший, и под цвет кожи подстраивается и не чувствуюешь его на коже

Нравится Ответить