Di🦊
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

Почему не работает ВБ со вчера?

post image

ВБ

У кого не работает вб со вчера, заработал? У меня до сих пор пишет «неизвестный» и нет заказов, историй и тд. Хотя я много что заказала😬

Комментарии

lia777s
Алия·Мама сына-младенца

У меня тоже не работает. Заказ в пункте выдачи забрать не смогла вчера.

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Не работает((

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки (2 года)

Не работает

Нравится Ответить
ramazanovayulia
Юлия·В ожидании первенца

пока тоже не работает, не приложение не в браузере, тоже заказы привезённые есть, жду не дождусь пока заработает 😁

Нравится Ответить
louisa
Louisa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По паспорту никак не получить да?

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

Нет, говорят ждите

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Не работает(

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (младенец)

Не работает

Нравится Ответить
katyanasamokate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже не работает

Нравится Ответить
d_guzel
Guzelka·Мама четверых детей

У меня заработало. Вся информация видна. Вчера не работал. Скоро и у вас заработает.

Нравится Ответить
d_guzel
Guzelka·Мама четверых детей

@darya.m.y вот как прочитала пост проверила.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не работает.

Нравится Ответить
hysterics
Ell·Мама сына (1 год)

Не работает также

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Также да не работает

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не работает так же

Нравится Ответить
khamatshina
Лена·Мама дочки (1 год)

Не работает ( ребенку смесь заказала, хз придет или нет

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

У меня пришли некоторые и забрать не могу, так как кода нет и сотрудники говорят ждите🧐

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама дочки-младенца

Тоже не известно неизвестно сейчас вот зашла 😣

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Через браузер зайдите и все, обновляют приложение. Все нормально

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

@elen111, я пытаюсь зайти в профиль, запрашиваю код и коды не приходят☹️

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@diaz, в приложении уже появился поиск и сортировка товаров)вчера не было

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

@elen111, хороший знак😄

Нравится Ответить
nastya__a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я тоже много всего заказала, но сейчас зашла так же не работает. Уже переживаю

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

Вчера многие жаловались и обещали исправить к вечеру, по итогу🤬 я джинсы вернуть не смогла, сказали «попробуйте завтра»

Нравится Ответить
nastya__a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@diaz, пыталась тоже через браузер, коды не приходят

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

Работает у меня все

Нравится Ответить
diaz
Di🦊·Мама двоих (младенец)

Вопрос был к тем, у кого не работал.

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

@diaz, 🤦‍♀️ уточняю- у меня вчера не работал, на данный момент работает. Теперь лучше?

Нравится Ответить