Асем
aseka0787
Асем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок ищет грудь после отлучения: что делать?

Доброе утро девочки !

Посоветуйте пожалуйста отучила от груди уже как неделю (не ищет), жояа сегодня заболела плачет тянет фудболку ищет грудь походу, не знаю что делать? Дать заново ? Или уже не надо?(

Комментарии

natusik2015
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не давать, просто отпаивать тёплыми жидкостями, со стакана. Если сейчас дадите, потом оооочень тяжело будет отлучить

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Не давать, уже неделя прошла

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
sofaya5
София·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не давать уже

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить