Доброе утро девочки ! Посоветуйте пожалуйста отучила от груди уже как неделю (не ищет), жояа сегодня заболела плачет тянет фудболку ищет грудь походу, не знаю что делать? Дать заново ? Или уже не надо?(
Не давать, просто отпаивать тёплыми жидкостями, со стакана. Если сейчас дадите, потом оооочень тяжело будет отлучить