Юлия
golybevaulia747
Юлия·В ожидании первенца

16 роддом СПБ: кто-нибудь рожал тут? Отзывы и впечатления!

Лежу в 16 роддоме СПБ)

Комментарии

sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Всё будет хорошо 🌺

Нравится Ответить
golybevaulia747
Юлия·В ожидании первенца

Надеюсь)

Нравится Ответить