Яна
yana.kosy
Яна·Мама двоих (младенец)

ДС 7 Старое Кстово: отзывы о садике, у кого детки ходят?

Девочки!!! Есть тут у кого детки ходят в дс №7 Старое Кстово ? Напишите пожалуйста , как вам сад ?

Комментарии

sv83
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самой очень интересно, скоро переезжаем туда

Нравится Ответить