Марина
marihcam.s8
Марина·В ожидании первенца

Девочки, несколько дней уже в кишечнике война, желание, что постоянно хочу в туалет по большому. Это так организм готовится или из-за того что малой давит ?

Комментарии

ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Может едите что-то такое, что кишечник в шоке?)

Нравится Ответить
marihcam.s8
Марина·В ожидании первенца

Нет, питание обычное, как и во время всего срока

Нравится Ответить