Юлия
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

А вот интересно, многие вакцины импортные, тот же Ротатек, Пентаксим, на них тоже санкции получается распространяться, как думаете?

Лучший комментарий

pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Думаю да

Тоже об этом сейчас думала только от ветрянки🤪

Нравится Ответить

Комментарии

maryjaneeyre
Мария ·Мама дочки (2 года)

На пентаксим был сбой в поставках, щас возобновилсЯ

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (3 года)

Никаких санкций в отношении вакцин не объявляли. Но вакцины могут пропасть из-за сложностей с логистикой

ссылка

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки-младенца

Инфанрикс гекса точно знаю попал под санкции к сожалению

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·Мама дочки-младенца

@annaprikazchikova я вот тоже хотела заранее, но педиатр сказала, что за 2 часа до прививки нужно принести и с чеком

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

@mamaavi21, это вы говорите о прививке от ветрянки? Ее уже нет?

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

@annaprikazchikova, проблема в том что склады с мед материалом закрыты. Пока ничего не продают.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже думаю да. Я как соберусь так дети болеют. Младшему никак не могу доделать прививки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Думаю да

Тоже об этом сейчас думала только от ветрянки🤪

Нравится Ответить
yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

@gadeeva, ого

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

@gadeeva, у них очень дорого. В бузаевв дешевле всего.

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pushistik02, дорого 🤪а все на брони 😅

Нравится Ответить