Александра
82sunsmile
Александра ·Мама двоих (младенец)

Обувь на весну: демисезонные ботинки или кроссовки?

Девочки, такой вопрос, у вас что на весну из обуви? Не могу сообразить, стоит ли покупать демисезонные ботинки, или сразу купить типо кросовок что то, лоферов, не щнаю короче, посоветуйте.

Комментарии

nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы из утеплёных эвиков сразу в кросы переобуемся)))

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Высокие утеплённые кроссы, сапоги прорезиненные, Челси замша и Челси кожа, ну потом уже на сухую кроссы обычные кожаные

Нравится Ответить
mom_red_fox
Натали·Мама сына (1 год)

Я купила кросы но они теплее чем обычные, и плюс ботинки. а еще в прошлом году меня резиновые сапоги выручили😂 во дворе были лужи ужасные, нормальную обувь жалко.

Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ботинки) потом кроссы и лоферы.

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня есть ботинки но я чаще в кросах

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ботинки демисезонные

Нравится Ответить